Suite de quatre fauteuils en noyer mouluré... - Lot 139 - Briscadieu

Lot 139
Résultat : 74EUR
Suite de quatre fauteuils en noyer mouluré à décor sculpté de fleurs, pieds galbés De style Louis XV XIXème
Mes ordres d'achat