Antoine FERRACCI (1890-1984) "Nue" Huile... - Lot 202 - Briscadieu

Lot 202
Résultat : 123EUR
Antoine FERRACCI (1890-1984) "Nue" Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 44 cm
Mes ordres d'achat