CANDELON "Nue à l'évantail" Huile sur toile... - Lot 204 - Briscadieu

Lot 204
Résultat : 86EUR
CANDELON "Nue à l'évantail" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1951 32 x 45 cm
Mes ordres d'achat