Marcel KATUCHEVSKI (XXème) "Personnage" Huile... - Lot 224 - Briscadieu

Lot 224
Résultat : 62EUR
Marcel KATUCHEVSKI (XXème) "Personnage" Huile sur papier signée en bas au milieu 150 x 100 cm
Mes ordres d'achat