École contemporaine " Nu" Huile sur toile... - Lot 231 - Briscadieu

Lot 231
Résultat : 148EUR
École contemporaine " Nu" Huile sur toile signée en bas à droite signée REU et datée 1986 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat