DIVERS DOCUMENTS - GRAVURES - AFFICHES MODERNES Réunion... - Lot 32 - Briscadieu

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 37EUR
DIVERS DOCUMENTS - GRAVURES - AFFICHES MODERNES Réunion de fac-similés, gravures XIXe, lithographies numérotées, affiches, placards (vente de biens mobiliers à Bonloc et bulletin de la Convention Nationale) sur le thème du Pays basque. Ensemble de 11 documents. On joint : 12 affiches modernes en couleurs. Tableaux d'Arteta, Ramon de Zubiaurre, Juan de Echevarria, Loyato, R. Panisello Izaro et 4 affiches par Tarrieu.
Mes ordres d'achat