Paire d'assiettes et une assiette en porcelaine... - Lot 52 - Briscadieu

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 148EUR
Paire d'assiettes et une assiette en porcelaine Imari chinois Chine, XVIIIème siècle A décor central d'oiseaux en vol ou perchés sur des branchages de fleurs ; petits éclats D.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat