Paire de cailles en cuivre doré et émaux... - Lot 53 - Briscadieu

Lot 53
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 476EUR
Paire de cailles en cuivre doré et émaux cloisonnés Chine, époque Jiaqing (1796-1820) En forme de brûle-parfum, le corps et le plumage émaillés violet, bleu, rouge, jaune, vert, blanc et noir, les deux pattes en bronze doré H.: 14 cm
Mes ordres d'achat