Deux statuettes de femme et un buffle en... - Lot 56 - Briscadieu

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 123EUR
Deux statuettes de femme et un buffle en quartz rose Chine, XXème siècle Les femmes représentées debout, l'une tenant une épée, l'autre accompagnée de lapins, le buffle couché, socle en bois ; accidents et manques H.: 19,5, 17,5 et 6 cm
Mes ordres d'achat