Tuile faîtière en grès émaillé verts, jaune... - Lot 58 - Briscadieu

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 185EUR
Tuile faîtière en grès émaillé verts, jaune et brun Céramique Européenne dans le style des Ming, fin du XIXème, début du XXème siècle Représentant un immortel sur son cheval, tenant un vase et un rouleau, le cheval au galop au-dessus de nuages et flots H.: 35,5 cm
Mes ordres d'achat