Potiche couverte en porcelaine de Nankin... - Lot 66 - Briscadieu

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
Potiche couverte en porcelaine de Nankin Chine, première moitié du XXème siècle Balustre, à décors d'oiseaux perchés sur des branchages de pivoines et chrysanthèmes, couvercle en bois Hauteur totale : 49 cm
Mes ordres d'achat