Paire de potiches couvertes en porcelaine... - Lot 68 - Briscadieu

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de potiches couvertes en porcelaine polychrome Chine, XXème siècle Balustres, à décor de branchages de fleurs et feuillages, socles en bois ; éclats et sauts d'émail à la bordure des couvercles H.: 41 cm
Mes ordres d'achat