Bois de char représentant Vishnu Inde, XIXème... - Lot 77 - Briscadieu

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Bois de char représentant Vishnu Inde, XIXème siècle Représenté debout, les mains principales en varadamudra, les deux autres tenant des attributs ; manques visibles Dimensions : 43 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat