Petit paravent à deux feuilles à l'encre... - Lot 84 - Briscadieu

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 845EUR
Petit paravent à deux feuilles à l'encre et couleur sur soie Japon, fin de l'époque Meiji (1868-1912) A décor de carpes jaillissant des flots sous une glycine, signé Kaburaki Untan et deux cachets en bas à gauche Dimensions : 48 x 112 cm
Mes ordres d'achat