Ensemble de trois chapiteaux en calcaire... - Lot 92 - Briscadieu

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 583EUR
Ensemble de trois chapiteaux en calcaire sculptés, l'un à décor de visage (H.: 18 cm), un autre à décor végétal (H.: 30 cm, Manques) et un autre à décor de mascarons et écussons (H.: 23 cm, Manques) Haute-époque
Mes ordres d'achat