Fragment de tapisserie d'Aubusson à décor... - Lot 93 - Briscadieu

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 369EUR
Fragment de tapisserie d'Aubusson à décor de verdure XVII/XVIIIème siècle 240 x 235 cm (Usures et restaurations)
Mes ordres d'achat