Grande table en noyer à décor sculpté, quatre... - Lot 94 - Briscadieu

Lot 94
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 677EUR
Grande table en noyer à décor sculpté, quatre tiroirs en ceinture, piétement à entretoise en fer forgé Travail Espagnol du XVIIème siècle H.: 80 cm, l.: 200 cm, L.: 78 cm (Piètements refaits)
Mes ordres d'achat