Paire de pique cierges en bois sculpté doré... - Lot 98 - Briscadieu

Lot 98
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de pique cierges en bois sculpté doré décor de feuilles XVIIIème siècle H.: 45.5 cm et 46 cm (Petites restaurations)
Mes ordres d'achat