Fauteuil en noyer à décor sculpté de feuillage... - Lot 100 - Briscadieu

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 246EUR
Fauteuil en noyer à décor sculpté de feuillage et coquilles, pieds galbés, garniture de tapisserie à décor végétal XVIIIème siècle H.: 98 cm, P.: 60 cm, L.: 70 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat