Commode en bois fruitier, façade mouvementée... - Lot 104 - Briscadieu

Lot 104
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Commode en bois fruitier, façade mouvementée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, plateau de bois parqueté Travail régional du Sud-Est de la France XVIIIème siècle H.: 88 cm, L.:120 cm, P.: 69 cm (Manques)
Mes ordres d'achat