Commode en noyer mouluré, façade légerement... - Lot 107 - Briscadieu

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Commode en noyer mouluré, façade légerement mouvementée ouvrant à trois tiroirs, poignées à décor marguerite. Travail régional du XVIIIème siècle H.: 91 cm, L.: 127 cm, P.: 63 cm
Mes ordres d'achat