Commode de forme galbée en en marqueterie... - Lot 115 - Briscadieu

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Commode de forme galbée en en marqueterie de cubes, ouvre à trois tiroirs en façade, dessus de marbre brèche (rapportée), estampille approcryphe de Lebrund Travail régional probablement de l'Est de la France XVIIIème siècle H.: 89 cm, l.: 127 cm, P.: 67 cm (Manques de placage et restaurations)
Mes ordres d'achat