Calice, la base et le pied en métal argenté,... - Lot 117 - Briscadieu

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 271EUR
Calice, la base et le pied en métal argenté, la coupe en argent Minerve 950 millièmes, la base ronde à décor ciselé de la Croix entre deux fleurs, le noeud et la coupe unis. La patène en métal argenté et doré ciselée du monogramme IHS - hauteur 24,5 cm, avec un étui en carton bouilli à la forme.
Mes ordres d'achat