Commode droite en acajou et bois de placage,... - Lot 121 - Briscadieu

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 431EUR
Commode droite en acajou et bois de placage, dessus de bois ouvre à trois tiroirs en façade Style Louis XVI XIXème siècle H.: 80 cm, L.: 104 cm, P.: 54 cm
Mes ordres d'achat