PAYS BAS ORDRE DU LION NEERLANDAIS Croix... - Lot 139 - Briscadieu

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 566EUR
PAYS BAS ORDRE DU LION NEERLANDAIS Croix de chevalier en or émaillé (petit manque de lettres aux revers du centre). 43 mm. Poids brut : 15,09 g On y joint une miniature de l'ordre. 20 x 11 mm.
Mes ordres d'achat