LUXEMBOURG ORDRE DE LA COURONNE DE CHÊNE Ensemble... - Lot 140 - Briscadieu

Lot 140
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
LUXEMBOURG ORDRE DE LA COURONNE DE CHÊNE Ensemble de grand officier comprenant : -Bijou en or et email (petits éclats). Fragment de cravate 53 mm. Poids brut : 23,18 g Plaque En argent, vermeil et email. Poinçon de titre au glaive. Epingle à attaché basculante. 85 mm. Poids brut : 46,12 g T.T.B.
Mes ordres d'achat