Un saleron double en argent Minerve 950 millièmes,... - Lot 146 - Briscadieu

Lot 146
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 49EUR
Un saleron double en argent Minerve 950 millièmes, salerons quadripodes, corps guilloché, anse centrale à décor de coquille, avec leurs verrines - Maître orfèvre Ferry, 90g (poids sans les verrines). On y joint une cuillère à sel en métal argenté
Mes ordres d'achat