Henin et Compagnie orfèvre, service à thé... - Lot 153 - Briscadieu

Lot 153
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 615EUR
Henin et Compagnie orfèvre, service à thé café en argent Minerve 950 millièmes le corps à pans coupés, les bases rondes, les anses en bois mouvementées. Il comprend quatre pièces : une cafetière, une théière, un pot à lait et un sucrier. Poids brut : 1 715g
Mes ordres d'achat