Paire de grands candélabres en verre de Venise... - Lot 167 - Briscadieu

Lot 167
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de grands candélabres en verre de Venise teinté vert et rose, à six bras de lumière et décor de fleurs et feuillages. XIXème siècle H.: 86 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat