Pierre HENRY (1924-2015) "Bouquet de chardons" Huile... - Lot 152 - Briscadieu

Lot 152
Estimation :
60 EUR
Résultat : 221EUR
Pierre HENRY (1924-2015) "Bouquet de chardons" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 65 80 x 40 cm
Mes ordres d'achat