Miroir rectangulaire, cadre en bois et stuc... - Lot 239 - Briscadieu

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 394EUR
Miroir rectangulaire, cadre en bois et stuc doré à décor de noeuds de rubans, guirlandes fleuries, frise de perles XIXème siècle H.: 154 m, L.: 85 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat