Guéridon en placage d'acajou, piétement tripode XIXème... - Lot 25 - Briscadieu

Lot 25
Résultat : 37EUR
Guéridon en placage d'acajou, piétement tripode XIXème siècle On y joint un petit guéridon en noyer mouluré et sculpté, piétement tripde. XIXème siècle
Mes ordres d'achat