Guéridon plateau mouluré de forme ovale à... - Lot 26 - Briscadieu

Lot 26
Guéridon plateau mouluré de forme ovale à 2 tirettes latérales, noyer et bois noirci piètement tripode XIXème siècle L : 71 cm
Mes ordres d'achat