Casier à lettres en acajou blond Fin XIXème... - Lot 32 - Briscadieu

Lot 32
Résultat : 74EUR
Casier à lettres en acajou blond Fin XIXème siècle On y joint un petit coffret en bois de placage et filets de laiton. XIXème siècle
Mes ordres d'achat