Plat en porcelaine à décor polychrome de... - Lot 37 - Briscadieu

Lot 37
Résultat : 74EUR
Plat en porcelaine à décor polychrome de scène de palais Chine, XVIIIème siècle (Restaurations) On y joint une assiette en porcelaine décor Imari et une assiette en porcelaine Compagnie des Indes (accidents) et une assiette en porcelaine bleu de Hué, décor de fleurs stylisées. Chine, début XXème siècle
Mes ordres d'achat