Pot couvert en grès émaillé Asie XXème siècle On... - Lot 42 - Briscadieu

Lot 42
Résultat : 43EUR
Pot couvert en grès émaillé Asie XXème siècle On y joint un deux pots à tabac en grès à décor tournant de fruits. XIXème siècle
Mes ordres d'achat