Miroir "soleil" en bois sculpté et doré. Diamètre... - Lot 66 - Briscadieu

Lot 66
Résultat : 160EUR
Miroir "soleil" en bois sculpté et doré. Diamètre : 45 cm XXème siècle
Mes ordres d'achat