Six poires à poudre en laiton, cuivre ou... - Lot 74 - Briscadieu

Lot 74
Résultat : 160EUR
Six poires à poudre en laiton, cuivre ou corne, l'une à décor d'un aigle, une autre marquée US XIXème siècle
Mes ordres d'achat