Tapis laine points noués à décor géométrique... - Lot 95 - Briscadieu

Lot 95
Résultat : 74EUR
Tapis laine points noués à décor géométrique sur fond rouge 125 x 170 cm Iran, XXème siècle On y joint un tapis en laine mécanique, décor géométrique sur fond noir.
Mes ordres d'achat