Environ 30 carreaux en faïence de Delft XIX/XXème... - Lot 97 - Briscadieu

Lot 97
Résultat : 221EUR
Environ 30 carreaux en faïence de Delft XIX/XXème siècle (Accidents) On y joint une théière en étain et une vielleuse en porcelaine blanche.
Mes ordres d'achat