Cache-pot en faïence de Gien, décor pivoines... - Lot 100 - Briscadieu

Lot 100
Résultat : 37EUR
Cache-pot en faïence de Gien, décor pivoines (Fêles) On y joint un porte-lettres en placage de loupe, un pot à crayon en bois exotique, un pantin à dessin.
Mes ordres d'achat