Sujet en bois sculpté "Cormoran" (Accidents... - Lot 101 - Briscadieu

Lot 101
Sujet en bois sculpté "Cormoran" (Accidents et restaurations) On y joint un masque en papier mâché doré "Visage".
Mes ordres d'achat