Boite couverte à décor cloisonné végétal... - Lot 103 - Briscadieu

Lot 103
Résultat : 74EUR
Boite couverte à décor cloisonné végétal On y joint un cendrier et un ensemble de coupelles au modèle, Chine, XXème siècle, ainsi que trois assiettes en porcelaine à décor Imari (accidents), un couvercle en porcelaine décor Imari (accidents), deux coupelles Imari.
Mes ordres d'achat