Ensemble comprenant : quatre assiettes en... - Lot 104 - Briscadieu

Lot 104
Résultat : 443EUR
Ensemble comprenant : quatre assiettes en porcelaine de chine bleue XIXème siècle, trois assiettes en porcelaine à décor Imari Vers 1880 (fêles et cheveux) On y joint cinq bols et six soucoupes. (Accidents)
Mes ordres d'achat