Deux assiettes en porcelaine à décor bleu... - Lot 108 - Briscadieu

Lot 108
Résultat : 18EUR
Deux assiettes en porcelaine à décor bleu blanc Chine, XXème siècle (Accidents et fèles) On y joint une soucoupe à décor bleu blanc (Accidents), trois assiettes et soucoupes en procelaine à décor de carpes (Eclats) et un pot à anses en porcelaine de Canton, Chine, XXème.
Mes ordres d'achat