Mandoline 8 cordes de marque Vasquo Faria... - Lot 109 - Briscadieu

Lot 109
Résultat : 923EUR
Mandoline 8 cordes de marque Vasquo Faria Lisboa Bois clair et palissandre à filets On y joint une guitare d'enfant "Juan Gomez Barcelona" (accidents) et une guitare "Bonnel à Rouen" (accidents et manques).
Mes ordres d'achat