Bidet en faïence à décor de fleur en camaïeu... - Lot 121 - Briscadieu

Lot 121
Résultat : 62EUR
Bidet en faïence à décor de fleur en camaïeu bleu XIXème siècle Sur un piétement en bois On y joint un bougeoir circulaire à quatre branches en fer forgé. Moderne
Mes ordres d'achat