Lampe en laiton à décor ciselé à décor géométrique Travail... - Lot 123 - Briscadieu

Lot 123
Lampe en laiton à décor ciselé à décor géométrique Travail Afrique du Nord Xxème siècle On y joint un plat et un cache-pot en laiton à décor ciselé de calligraphie. (Enfoncements) Afrique du Nord
Mes ordres d'achat