Paire de vases en porcelaine de Paris à décor... - Lot 129 - Briscadieu

Lot 129
Résultat : 37EUR
Paire de vases en porcelaine de Paris à décor de scènes galantes (L'un restauré et nombreux manques) XIXème siècle H. : 17 cm On y joint un légumier en faïence de Gien, à décor de fleurs et d'insectes.
Mes ordres d'achat