Fauteuil club en cuir fauve XXème siècle H.:... - Lot 134 - Briscadieu

Lot 134
Résultat : 492EUR
Fauteuil club en cuir fauve XXème siècle H.: 80 cm, l.: 83 cm, P.: 80 cm (Usures)
Mes ordres d'achat